Уважаемые журналисты!

В пятницу, 27 сентября в 14:30ч. в Казахском государственном цирке состоится брифинг, посвященный новой международной программе Алматинского цирка «Цирк Востока» и Бронзовым призерам, эквилибристам на переходной лестнице под руководством Адлета Тиканова, 18-го Московского Международного молодёжного фестиваля-конкурса циркового искусства (Цирк Ю.Никулина на Цветном бульваре) и II-го Минского Международного Фестиваля Циркового Искусства.

В 16.00 ч. состоится пресс-показ. Приглашаем Вас стать зрителями уникального представления!

Доп.информация:

Новая международная программа «Цирк Востока» пройдет с 28 сентября по 27 октября!

В программе принимают участие артисты Кубы, России и Казахстана.

Головокружительные трюки, загадочные превращения, удивительные животные, море смеха и позитива! Окунись с нами в магию Востока!

Участники брифинга:

—Директор КГКП «Казгосцирк» Бакыт Бокебаев;

—Режиссер-постановщик Марина Редько (Казгосцирк);

—Призер и лауреат международных фестивалей циркового искусства, клоун Андрей Попыловский (Россия);

— Мастера magic show «DUO MAGIQVA» (Куба);

— Многократный призер и лауреат международных фестивалей циркового искусства, лауреат премии Фонда Первого Президента Казахстана Руслан Файзулин (Казгосцирк);

—Бронзовые призеры 18-го Московского Международного молодёжного фестиваля-конкурса циркового искусства в цирке Ю. Никулина на Цветном бульваре и II-го Минского Международного Фестиваля Циркового Искусства Адлет Тиканов, Камила Куркембаева, Абай Оразбаев, Адлет Абай (Казгосцирк).

Место проведения: г. Алматы, пр. Абая, 50

Контакты по аккредитации:

телефоны: 8 (727) 394 48 94, 8 (705) 571 88 08

контактное лицо: Нургалиева Сауле (Отдел по связям с общественностью и СМИ, e-mail: n.saule@circusalmaty.kz). www.circusalmaty.kz

Добро пожаловать в Алматинский цирк!