с 16 июля по 21 августа

За веселым настроением и эмоциями в цирк!

В Алматы к 100-летию Юрия Никулина приезжает цирк.

Легендарный цирк Никулина — это медведи за рулем автомобиля, захватывающие трюки гимнастов, будоражащее разум Колесо смелости, и конечно же, веселые клоуны.

В этом году Никулину Юрию Владимировичу исполнилось бы 100 лет. Он кумир миллионов людей, выдающийся артист и актер всех времен и народов. Юрий Владимирович покорил сердца  миллионов маленьких зрителей, став самым смешным клоуном всех времен. 

Традиционный приезд цирка Ю. Никулина всегда сопровождается громким смехом, бурными овациями и морем положительных эмоций.

В программе:● Легендарные дрессировщики Кудрявцевы. Выступления известны бурыми медведями, умело катающихся на автомобилях и велосипедах, которые демонстрируют свое мастерство в разных жанрах. ● Гимнастическое шоу Анастасии Демидовой. Это смелые трюки без страховки, которые пока в мире никто не смог повторить.● Профессиональный жонглер Кристина Гук – непревзойденное и ловкое жонглирование кольцами.● Артистичное шоу Ольги Геворкян — это уникальное выступление, сочетающие в себе гармонию хореографии, музыки и цирковых трюков. ● Мастерство дуэта Свежовых – это артисты, нарушающие своим мастерством и талантом законы физики. Невероятные трюки в воздухе без страховых поясов. ● Феерическое шоу Руслана Файзулина“Колесо смелости”. Экстремальное шоу, захватывающее дух, акробатика неведомых возможностей человека.● Король смеха Артак Арутюнян. Человек -праздник, в мире о нем говорят — самый веселый клоун! На манеже ловко жонглирует и веселит публику.

Успейте на юбилейное представление цирка Никулина в период с 16.07.2022 по 21.08.2022

Цены на билеты от 3000 тг. до 6000 тг. Детям бесплатно до 4-х лет включительно, без предоставление отдельного места. Продолжительность 2 часа.

Увидимся в цирке!