с 18 декабря по 7 января уникальное шоу «Новогодние чудеса в цирке»!

Алматинский цирк с 18 декабря 2017 г. по 07 января 2018 г. приглашает детей и их родителей на новое уникальное шоу «Новогодние чудеса в цирке»!

Вас ждут удивительные персонажи и сказочные герои: Трансформеры-гиганты, Волшебные пони Пинки Пай и Радуга, смелая Моана и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка!

Это абсолютно уникальное цирковое представление-сказка с непредсказуемым сюжетом, объединяющее все жанры циркового искусства.            В новогоднем шоу принимают участие артисты мирового цирка, весёлые клоуны, дрессированные медведи, собаки, верблюды, лошади и пони!

Незабываемое путешествие в мир новогоднего волшебства для Вас подготовили профессиональные сценаристы и режиссеры-постановщики, композиторы, художники-модельеры, хореографы и балетмейстеры, звуко- и свето-режиссеры, и конечно же, цирковые артисты и их дрессированные питомцы!

Выступления артистов сопровождается фантастическими лазерными спецэффектами, профессиональным сценическим светом и звуком, изображением на трансформированных LEDэкранах.

Только в Алматинском цирке, визитной карточке южной Столицы: большой и тёплый зал; отличный обзор представления со всех сторон амфитеатра; хороший и уютный буфет (самый вкусный попкорн и другие сладости); просторное, празднично оформленные фойе, где можно фотографироваться с персонажами сказки и дрессированными животными; много интересных мест в огромных холлах цирка для селфи (нарядная новогодняя ёлка, пресс-стены и фотогаллерея, бесплатный музей цирка). А ещё рядом с цирком  станция метро, автобусная остановка и большая автопарковка!

Лучшим подтверждением эксклюзивности, качества и зрелищности  представлений Казгосцирка является то, что на протяжении многих лет Новогодняя елка Акима г. Алматы проводится только в Алматинском цирке.

Подарите детям на Новый Год радостную и счастливую встречу с чудесным миром Цирка и прекрасными героями волшебной сказки!

 

Стоимость билетов: от 1 500 до 5 000 тенге;

Дети до 4 лет – бесплатно в сопровождении 1-го взрослого;

Продолжительность представления – 2 часа 30 минут с антрактом;

Справки по телефону: 8 (727) 394-49-11;

Коллективные заявки на билеты принимаются по телефонам:

8 (727) 394-49-06 / +7 700 394 49 03 (Жулдыз Рахимова)

ЖДЕМ ВАС!